Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Ignoto del XX secolo : Veduta con Ponte di Rialto  - Olio su tela - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
316

Ignoto del XX secolo

Veduta con Ponte di Rialto

Olio su tela
cm. 52x85,5