ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

316

Ignoto del XX secolo

Veduta con Ponte di Rialto

Olio su tela
cm. 52x85,5

€ 500 / 600
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016