Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Ignoto del XX secolo : «Piazza della Signoria», «Arno agli Archibusieri» e «Veduta di Venezia»  - Olio su tela - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
327

Ignoto del XX secolo

«Piazza della Signoria», «Arno agli Archibusieri» e «Veduta di Venezia»

Olio su tela
cm. 50x70 ognuno

Due recanti la sigla CM.