Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Ignoto del XX secolo : Paesaggio con vascello all'approdo  - Olio su tela - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
305

Ignoto del XX secolo

Paesaggio con vascello all'approdo

Olio su tela
cm. 43,5x98