ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

305

Ignoto del XX secolo

Paesaggio con vascello all'approdo

Olio su tela
cm. 43,5x98

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016