Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Ignoto del XX secolo : Mille Miglia  - Olio su tavola - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
314

Ignoto del XX secolo

Mille Miglia

Olio su tavola
cm. 25x34,8

Monogramma CM.