Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
317

Ignoto del XVII secolo

Baccanale

Olio su tela
cm. 49x70

Questo Baccanale si ispira a modelli veneto-ferraresi del XVI-XVII secolo.