Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
308

Ignoto del XIX secolo

«Santa Maria del Popolo», «Il Campidoglio» e «Veduta di Venezia con il Canal Grande e Punta della Dogana»

Olio su tela
cm. 32x42, cm. 28x37 e cm. 22,5x31,5