Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Ignoto del XIX secolo : Paesaggio con torrente  - Olio su tela - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
309

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio con torrente

Olio su tela
cm. 31,5x24

Firma apocrifa in basso a destra: Daubigny.