ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

309

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio con torrente

Olio su tela
cm. 31,5x24

Firma apocrifa in basso a destra: Daubigny.

€ 400 / 500
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016