Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Ignoto del XIX secolo : Paesaggio con bosco  - Olio su tela - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
311

Ignoto del XIX secolo

Paesaggio con bosco

Olio su tela
cm. 40,5x78

Reca firma: James Linton.