Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
219

Ignoto del XIX secolo

«Natura morta con zucche» e «Natura morta con uva e cocomero»

Olio su tela
cm. 75x100 ognuno