Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
Ignoto del XIX secolo : Madonna piangente  - Olio su tavola - Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Casa d'aste Farsettiarte
312

Ignoto del XIX secolo

Madonna piangente

Olio su tavola
cm. 62x48