ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

310

Ignoto del XIX secolo

Contadina al pozzo

Olio su tavola
cm. 27,5x38,5

Firma in basso a destra: G. Ros.

€ 500 / 600
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016