ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

304

Ignoto del XIX secolo

Casa di campagna

Olio su tavola
cm. 22,5x16

Reca firma: O. Borrani.

€ 300 / 400
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016