ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

321

Ignoto del XIX secolo

Allegoria dell'Estate

Olio su tela
cm. 41,5x31

€ 1.800 / 2.400
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016