Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
63

Gruppo in porcellana policroma

Raffigurante Corteggio di amorini, marchio di fabbricazione sul fondo, rotture, cm. 15 h., Meissen, XIX secolo.