ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

63

Gruppo in porcellana policroma

cm. 15 h.MeissenXIX secolo.

Raffigurante Corteggio di amorini, marchio di fabbricazione sul fondo, rotture
€ 200 / 300
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016