ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

64

Due statuette in porcellana policroma

cm. 19 h. (Villico), cm. 20 h. (Villanella)Hagenau, StrasburgoXVIII secolo.

Raffiguranti Villanella con cembalo e Villico con nacchere, una delle due segnata
€ 500 / 700
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016