ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

68

Due oggetti in porcellana policroma

Una tazza con tappo bianco-oro, cm. 8,5 h., Limoges, XVIII secolo e un calamaio decorato a cineserie, cm. 5 h. Ginori, XIX secolo.
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016