Asta N.177 , ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016
24

Coppia di cartegloria in argento sbalzato e cesellato

Con specchio centrale, cm. 29x36 ognuna, XVIII secolo.