ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

55

Coppia di anfore in porcellana policroma rosso, bordeaux e oro

cm. 22,5 h. ognunaXIX secolo.

Decoro a scena galante e Gesù Bambino e San Giuseppe, rottura
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016