ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

37

Cinque sculture in porcellana policroma bianco-blu

cm. 33 h. ca. ognunaCinainizio XX secolo.

Raffiguranti Dignitario di corte e Cortigiane, danneggiate
€ 100 / 150
Stima
Asta Live 177

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

ven 28 Ottobre 2016