Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
310

Vittorio Nomellini
(Genova 1901 - Firenze 1965)

Tacchini

Olio su cartone
cm. 70x95,5

Firma in basso a destra: Vittorio Nomellini.