Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
326

Ugo Celada da Virgilio
(Virgilio (Mn) 1895 - 1995)

Natura morta con fiori

Olio su tavola
cm. 58x103

Firma in basso a sinistra: Ugo Celada da Virgilio.