Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

484

Telemaco Signorini
(Firenze, 1835 - 1901)

Olio su tela
cm. 23,5x31,5

€ 15.000 / 18.000
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015