Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

463

Sirio Tofanari
(Firenze, 1886 - Milano, 1969)

Piccione e granturco

Scultura in bronzo a patina scura
cm. 21 h.

Firma su un lato: S. Tofanari.

€ 2.000 / 3.000
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015