Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
462

Sirio Tofanari
(Firenze 1886 - Milano 1969)

Chioccia con pulcini

Scultura in bronzo a patina scura
cm. 23 h.

Firma su un lato: S. Tofanari.