Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

486

Silvio Poma
(Trescone Balneario (Bg), 1840 - Turate (Co), 1932)

Lago di Como

Olio su tela
cm. 65x120

Firma in basso a destra: S. Poma.

€ 32.000 / 38.000
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015