Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
309

Rodolfo Marma
(Firenze 1923 - 1998)

Mercatino di S. Piero, 1980

Olio su tela
cm. 50x40

Firma e data in basso a destra: R. Marma 1980; firma, data e titolo al verso sulla tela: Firenze / R. Marma / 1980 / "Mercatino / di / S. Piero".