Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

452

Paulo Ghiglia
(Firenze, 1905 - Roma, 1979)

Pagliaio con gregge

Olio su tela
cm. 29x62,7

Firma in basso a destra: P. Ghiglia.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015