Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
327

Osvaldo Medici Del Vascello
(Torino 1902 - Firenze 1978)

Nudi, 1940

Olio su tela
cm. 59,8x80

Firma e data in basso a destra: O. Medici 1940.