Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
467

Oscar Ghiglia
(Livorno 1876 - Firenze 1945)

Magnolia, 1935 ca.

Olio su cartone
cm. 52x49,5