Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

467

Oscar Ghiglia
(Livorno, 1876 - Firenze, 1945)

Magnolia, 1935 ca.

Olio su cartone
cm. 52x49,5

€ 55.000 / 65.000
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015