Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
403

Oreste Costa
(Firenze 1851 - 1919)

Fontana nel parco

Olio su tavola
cm. 19,5x13

Firma in basso a destra: O. Costa.