Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
320

Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti (Fi) 1923 - Firenze 2003)

Olio su cartone telato
cm. 49,8x64,7

Firma in basso a destra: N. Tirinnanzi; firma al verso: Tirinnanzi.