Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

320

Nino Tirinnanzi
(Greve in Chianti (Fi), 1923 - Firenze, 2003)

Olio su cartone telato
cm. 49,8x64,7

Firma in basso a destra: N. Tirinnanzi; firma al verso: Tirinnanzi.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015