Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

341

Moses Levy
(Tunisi, 1885 - Viareggio (Lu), 1968)

Spiaggia, 1962

Acquerello su carta
cm. 19x26,8

Data e firma in basso a destra: 1962 - Moses Levy.

€ 400 / 500
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015