Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

412

Mario Moretti Foggia
(Mantova, 1882 - Macugnaga (Vb), 1954)

Paesaggio con lago

Olio su tela
cm. 70x100

Firma in basso a sinistra: Moretti Foggia.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015