Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
415

Luisa Silei
(Firenze 1825 - Roma 1898)

Viandanti all'alba, 1890

Olio su tela
cm. 60,5x80,5

Firma e data in basso a destra: L. Silei / Roma 1890.