Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

473

Ignoto del XIX secolo

Strada costiera con figure

Olio su tela
cm. 31,5x40

Firma illeggibile in basso a sinistra.

€ 150 / 250
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015