Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

418

Ignoto del XIX secolo

Spiaggia di Levanto, 1880

Olio su carta
cm. 14x32

Titolo e data al verso: Appena dopo calato il sole / Spiaggia di Levanto [...] 1880.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015