Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

409

Giuseppe Rivaroli
(Cremona, 1885 - Roma, 1943)

Scena mitologica

Olio su tavola
cm. 34,5x49

Firma in basso a sinistra: G. Rivaroli / Roma.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015