Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

408

Giuseppe Rivaroli (attr. a)
(Cremona, 1885 - Roma, 1943)

Paesaggio con figure

Olio su tavola
cm. 26,2x50

€ 200 / 300
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015