Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
314

Giulio Salti
(Barberino di Mugello (Fi) 1899 - Carmignano (Po) 1984)

Rose

Olio su cartone
cm. 49x34,5

Firma in basso a destra: G. Salti.