Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

314

Giulio Salti
(Barberino di Mugello (Fi), 1899 - Carmignano (Po), 1984)

Rose

Olio su cartone
cm. 49x34,5

Firma in basso a destra: G. Salti.

€ 700 / 900
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015