Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

479

Francesco Gioli
(S. Frediano a Settimo (Pi), 1846 - Firenze, 1922)

Paesaggio sul fiume, 1921

Olio su cartone
cm. 38,5x23,5

Firma e data in basso a destra: F. Gioli / 921.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015