Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
319

Emanuele Costa
(Firenze 1875 - 1959)

Figure sul prato

Olio su cartone
cm. 49,2x36,5

Firma in basso a destra: Costa Emanuele (successiva alla stesura del dipinto).