Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

319

Emanuele Costa
(Firenze, 1875 - 1959)

Figure sul prato

Olio su cartone
cm. 49,2x36,5

Firma in basso a destra: Costa Emanuele (successiva alla stesura del dipinto).

€ 500 / 600
Stima
Asta Live 173

sab 31 Ottobre 2015