Asta N.173 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo

sab 31 Ottobre 2015
316

Eduardo Gordigiani
(Firenze 1866 - Popolano di Marradi (Fi) 1961)

Olio su cartone
cm. 19,8x31,6

Firma in basso a sinistra: E. Gordigiani.